Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции по топливным картам
Начальная цена
607 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
16.05.2019 00:00
Документация
- 16.05.2019
- 19277. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе) ЗК
- Протокол 1.19277
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31907829392-01
- 10.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30755804 3 КБ
- 29.04.2019
- Извещение 154 КБ
- Проект договора 105 КБ
- Технические требования 18 КБ
- Извещение к тендеру #31907829392 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса