Тендер: Услуги по организации доставки грузов ж/д транспортом (багаж) от станций Сосногорск и Печора Северной ж/д до станций Янью, Инта, Марков и Воркута Северной ж/д
Начальная цена
3 375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район Сосногорск, ЖД станция Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
27.11.2017 00:00
Документация
- 11.01.2018
- 0302.zip
- 0302.zip
- 0302.zip
- Форма 08-Извещение о проведении.doc
- Протокол ОЗП Извещение №31705655576
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31705655576-01
- 0302.zip
- 0302.zip
- 0302.zip
- Форма 08-Извещение о проведении.doc
- Протокол ОЗП Извещение №31705655576
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31705655576-01
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31705655576-01 5 КБ
- 23.10.2017
- Извещение к тендеру #31705655576 (Печатная форма)
- file_bca1b617224565d35b2d494270a2667c.zip 241 КБ
- file_8ffa861aee1710ac3c24c1b3c5e23625.doc 215 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса