Тендер: Поставка топлива (дрова)
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тонкинский район, рабочий поселок Тонкино
,
Нижегородская область
Завершён
06.02.2019 00:00
Документация
- 19.02.2019
- протокол вскрытия конвертов
- протокол подведения итогов
- протокол расмотрения заявок
- ИТОГ №31907417916-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907417916-01
- 16.01.2019
- Техн.зад.2docx 18 КБ
- документация на закупку топлива от 16.01.2019 г. 130 КБ
- извещение на закупку топлива от 15.01.2019г. 48 КБ
- Извещение к тендеру #31907417916 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса