Тендер: Расширение пропускной способности для приема дополнительного объема нефти
Начальная цена
136 209 299 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Камышлинский район, Северный район
,
Завершён
03.06.2016 00:00
Документация
- 09.07.2016
- Протокол итоговый ОПП 76 зап пред зак 08.07.16
- Протокол итоговый ОПП 76 зап пред зак 08.07.16
- 08.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603706044-07 7 КБ
- 05.07.2016
- Протокол продление ОПП 76 зап пред зак
- Протокол продление ОПП 76 зап пред зак
- 25.06.2016
- Протокол оценки ОПП 76 зап пред (Редакция 3)
- Протокол оценки ОПП 76 зап пред (Редакция 3)
- Протокол оценки ОПП 76 зап пред (Редакция 3)
- Протокол оценки ОПП 76 зап пред (Редакция 3)
- 23.06.2016
- Протокол оценки ОПП 76 зап пред (Редакция 2)
- Протокол оценки ОПП 76 зап пред (Редакция 2)
- Протокол оценки ОПП 76 зап пред (Редакция 2)
- Протокол оценки ОПП 76 зап пред (Редакция 2)
- Протокол пошаговое2 ОПП 76 зап пред
- Протокол пошаговое2 ОПП 76 зап пред
- 21.06.2016
- Протокол оценки ОПП 76 зап пред
- Протокол оценки ОПП 76 зап пред
- 19.06.2016
- Протокол пошаговое ОПП 76 зап пред
- Протокол пошаговое ОПП 76 зап пред
- Протокол пошаговое ОПП 76 зап пред
- Протокол пошаговое ОПП 76 зап пред
- 17.06.2016
- Протокол допуска ОПП 76 зак зп сайт
- Протокол допуска ОПП 76 зак зп сайт
- 06.06.2016
- Протокол вскрытия ОПП 76 зап пред зак
- Протокол вскрытия ОПП 76 зап пред зак
- 30.05.2016
- Документация о закупке ОПП 76 зап пред зак
- Извещение о закупке ОПП 76 зап пред зак
- Проект договора ОПП 76 зап пред зак
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Благоустройство и озеленение
- Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса