Тендер: Поставка автошин к легковым автомобилям
Начальная цена
1 173 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
08.11.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- Протокол_Итоговый__112-4-ХЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31604270871-03
- Протокол_Итоговый__112-4-ХЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31604270871-03
- 13.12.2016
- Протокол выбора победителя №31604270871-03 7 КБ
- 24.11.2016
- Протокол_рассмотрения_112-3-ХЭ.zip
- Протокол рассмотрения №31604270871-02
- 09.11.2016
- Разэяснение-2.docx
- Разэяснение-3.docx
- Протокол_вскрытия_112-2-ХЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604270871-01
- 08.11.2016
- Разэяснение-1.docx
- Вопрос.doc
- 31.10.2016
- Закупочная документация ОЗЦ № 112-ХЭ
- Закупочная документация ОЗЦ № 112-ХЭ 385 КБ
- Извещение к тендеру #4401430 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса