Тендер: Профилактические и истребительские профдезработы по дератизации
Начальная цена
307 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
23.05.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- 01.06.2016
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31603587962-03
- 31.05.2016
- Протокол о признании претендентов участниками
- Файлы протокола о признании претендентов участниками
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31603587962-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31603587962-01
- 27.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- 22.04.2016
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса