Тендер: Закупка угля каменного
Начальная цена
16 078 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воскресенский район
,
Нижегородская область
Завершён
14.04.2017 00:00
Документация
- 17.04.2017
- Протокол № 1 закупка угля
- Протокол № 1 закупка угля
- Протокол № 1 закупка угля
- Протокол вскрытия конвертов №31704930480-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704930480-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704930480-03
- 24.03.2017
- Конкурсная документация уголь 531 КБ
- Извещение к тендеру #5077693 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса