Тендер: Оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 010 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вольск
,
Саратовская область
Завершён
04.03.2019 00:00
Документация
- 03.04.2019
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ_3 155 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 16 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907529010-04 44 КБ
- 13.03.2019
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ_ 118 КБ
- ПРОТКОЛ 923 КБ
- ПРОТОКОЛ 1 193 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907529010-03 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907529010-02 55 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907529010-01 54 КБ
- 25.02.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29082036 3 КБ
- 14.02.2019
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_
- Приложение №1 (Проект договора)
- Приложение №2 Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907529010 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 052,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса