Тендер: Проектно-изыскательские работы (ПИР) по объекту капитального строительства « Отпайка ВЛ 6кВ Ф16 ПС 35/6кВ « Куст 8» Мало-Черногорского месторождения нефти и отпайка ВЛ 6кВ Ф4 ПС 35/6кВ « Кысомская» Кысомского месторождения нефти на Куст 2 Южно-Узунского месторождения нефти»
Начальная цена
2 685 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол №3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603342306-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603342306-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603342306-01
- 20.02.2016
- Извещение 8-К.2016 ПИР (Отпайка ВЛ 6кВ Ф16)
- Конкурсная документация 8-К.2016 ПИР (Отпайка ВЛ 6кВ Ф16)
- Прил.2 Проект Договора
- приложения к договору
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса