Тендер: Поставка труб
Начальная цена
5 012 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
23.08.2018 00:00
Документация
- 04.09.2018
- Протокол вскрытия № 205-18-ЗКТЭ-1
- протокол комиссии № 205-18-ЗКТЭ-3
- протокол рассмотрения № 205-18-ЗКТЭ-2
- протокол комиссии №31806768002-03
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31806768002-02
- Протокол вскрытия №31806768002-01
- 31.07.2018
- file_6e0ffbe5aeeabc45fc6ead9ce52cd02e.docx 139 КБ
- file_7cf8d4ad12fe8fee2d1c063b81542e07.docx 75 КБ
- Извещение к тендеру #31806768002 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса