Тендер: Перевозка угля (Антрацит марки А, рядовой крупностью 0-300 мм (А Р)) ГОСТ 32464-2013
Начальная цена
9 870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
26.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908529547
Документация
- 16.04.2020
- Протокол оценки и сопоставления №31908529547-02 6 КБ
- Протокол вскрытия №31908529547-01 6 КБ
- 03.12.2019
- Протокол вскрытия №31908529547-01
- Протокол оценки и сопоставления №31908529547-02
- 02.12.2019
- Протокол вскрытия №31908529547-01
- Протокол оценки и сопоставления №31908529547-02
- Протокол вскрытия от 26.11.2019
- Протокол рассмотрения 26.11.2019.
- 18.11.2019
- Закупочная документация на перевозку угля — СВУК ОМС 79 КБ
- Извещение к тендеру #31908529547 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса