Тендер: Оказание услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
12.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008841726
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008841726-01
- Выписка из протокола №9 (3 вопрос)
- Протокол подведения итогов
- 27.02.2020
- Документ
- Документ
- ответ на запрос.
- ответ на запрос.
- 21.02.2020
- Выписка из протокола №11 (3 вопрос)
- Протокол переговоров
- 15.02.2020
- Выписка из протокола №9 (3 вопрос)
- Документ
- Документ
- ответ на запрос.
- ответ на запрос.
- Протокол подведения итогов
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008841726-01
- Выписка из протокола №9 (3 вопрос)
- Протокол подведения итогов
- 11.02.2020
- Документ
- Документ
- ответ на запрос.
- ответ на запрос.
- 08.02.2020
- Документ
- ЗК_ЭЦП Мордовский РФ
- ЗК_ЭЦП Мордовский РФ
- 04.02.2020
- ЗК_ЭЦП Мордовский РФ 228 КБ
- Извещение к тендеру #32008841726 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса