Тендер: Поставка полиамида ПА6-210-ДС 1С
Начальная цена
854 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.02.2020 00:00
Документация
- 09.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008858161-01
- 23.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008858161-01
- 22.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008858161-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №7. Протокол К-СМП полиамиды (итоговый)
- 13.02.2020
- Договор + спецификация
- ДоЗ. Полиамид
- 10.02.2020
- ДоЗ. Полиамид
- Договор + спецификация 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса