Тендер: Средства электрохимической защиты
Начальная цена
14 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.10.2017 00:00
Документация
- 13.10.2017
- Форма Коммерческого предложения № 134 952, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 134 952, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 134 952, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №134 952.docx
- Документация о запросе предложений №134 952.docx
- Извещение к торговой процедуре #20856003 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса