Тендер: Поставка сейфов
Начальная цена
268 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 12.09.2019
- Выписка из протокола № 42 от 06.09.2019 1.25 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №31908270336-01 (Редакция 2) 17 КБ
- 07.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908270336-01 17 КБ
- 06.09.2019
- Выписка из протокола № 42 от 06.09.2019
- Протокол подведения итогов
- 04.09.2019
- Извещение КА Коми РФ сейфы 127 КБ
- Извещение к тендеру #31908270336 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса