Тендер: Поставка автомобильных шин для специализированной техники
Начальная цена
3 160 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
23.03.2017 00:00
Документация
- 29.04.2017
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол итоги (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол преддоговорных (Протокол преддоговорных переговоров)
- 16.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17645936 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (16.03.2017)
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (769 кБ))
- ТОМ 2 Техническое задание (Этап 1)
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1703161498038 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса