Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика за период
Начальная цена
416 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно; поселок Тярлево, Санкт-Петербург
,
Завершён
18.01.2019 00:00
Документация
- 10.02.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807392482-03 33 КБ
- 01.02.2019
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31807392482-01
- 25.01.2019
- Протокол-3 331 КБ
- 24.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31807392482-02 34 КБ
- Протокол-2 573 КБ
- 29.12.2018
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 2018 760 КБ
- Извещение к тендеру #31807392482 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса