Тендер: Поставка агрегата смесительного ДС- 185
Начальная цена
6 917 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селтинский район, с. Селты
,
Удмуртская республика
Завершён
20.03.2019 00:00
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок по запросу предложений 16 КБ
- протокол запроса предложений 282 КБ
- протокол рассмотрения заявок 153 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по заросу предложений №31907616692-01 37 КБ
- 07.03.2019
- 3. Закупочная документация (запрос предложений в электронной форме)
- Извещение к тендеру #31907616692 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса