Тендер: Услуги по обслуживанию ГЛОНАСС
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 21.11.2016
- протокол рассмотрения заявок №273-2.pdf
- протокол рассмотрения заявок №31604274436-02
- 14.11.2016
- протокол вскрытия 273.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604274436-01
- 04.11.2016
- Ответ на запрос ГЛОНАСС
- 02.11.2016
- ЗД ГЛОНАСС.doc
- Извещение ГЛОНАСС.doc
- 01.11.2016
- ЗД ГЛОНАСС.doc
- Извещение ГЛОНАСС.doc
- Извещение к тендеру #4405095 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса