Тендер: Текущий ремонт холла
Начальная цена
538 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
18.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 26.05.2017
- Протокол подведения итогов №31705107827-03
- 23.05.2017
- Протокол запрос предлож 003
- 22.05.2017
- Протокол запрос предлож 001
- Протокол запрос предлож 002
- Протокол рассмотрения заявок №31705107827-02
- протокол вскрытия конвертов №31705107827-01
- 12.05.2017
- Док Запрос предложений 128 КБ
- Приложение № 1 Ведомость работ 40 КБ
- Приложение № 2 Требования к техническим характеристикам материалов 277 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ 48 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса