Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию судовых средств пожаротушения и аварийно-спасательного оборудования для судов
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск, Туапсе, Сочи, Анапа, Геленджик, Ялта, Евпатория, Керчь, Севастополь, Феодосия, Тамань
,
Завершён
25.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- 223 Информация о рассм и оценке №1640-зк Ремонт и ТО судовых средств пажаротушения и аварийно-спасательного оборудовния
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603443842-01
- 25.03.2016
- сертификаты
- РАЗЪЯСНЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ СТЦ 24.03.2016
- 21.03.2016
- Извещение 223 ЗК спасательное оборудование ремонт ТО
- Извещение к тендеру #3546403 (Печатная форма)
- Извещение 223 ЗК спасательное оборудование ремонт ТО 195 КБ
- Извещение 223 ЗК спасательное оборудование ремонт ТО 195 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса