Тендер: Оказание услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
23.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908399759
Документация
- 28.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908399759-02
- Выписка из протокола2
- Протокол подведения итогов
- Снижение ценового предложения от ООО Компания Тензор
- 26.10.2019
- Документ
- Документ
- Протокол подведения итогов №31908399759-01
- Выписка из протокола
- Протокол подведения итогов
- 23.10.2019
- Документ
- 15.10.2019
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса