Тендер: Поставка мебели промышленной. Комплектующие приборы к промышленной мебели
Начальная цена
12 149 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 08.12.2016
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок №31604226281-02
- 06.12.2016
- Протокол №1
- Протокол вскрытия конвертов №31604226281-01
- 24.10.2016
- Закупочная документация_221км_ред.2
- Извещение изменения_в КД_221эпм
- Проект договора_221км
- техническое задание_221км
- 20.10.2016
- Закупочная документация_221км
- Проект договора_221км
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса