Тендер: Оказание услуг по истребованию задолженности за жилищно-коммунальные услуги
Начальная цена
3 730 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 04.06.2016
- Протокол №26-2016-2 расмотрения и оценки заявок
- Протокол №26-2016-2 расмотрения и оценки заявок
- Протокол №26-2016-1 вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603651406-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603651406-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603651406-03
- Протокол №26-2016-1 вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603651406-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603651406-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603651406-03
- 13.05.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса