Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
2 786 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
23.05.2016 00:00
Документация
- 10.06.2016
- 2016 договор на Асфальт АРГОН.doc 54 КБ
- 2016 договор на Асфальт АРГОН.doc 54 КБ
- 23.05.2016
- протокол скан.pdf
- протокол.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31603654700-01
- 13.05.2016
- Документация асфальт.docx
- асфальт на торги с НДС - Ресурсная смета (полная форма)1.xlsx
- извещение асфальт.docx
- Извещение к тендеру #3763815 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса