Тендер: Проведение обязательного аудита годовой бухгалтерской финансовой! отчётности заказчика
Начальная цена
36 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
04.04.2019 00:00
Документация
- 09.04.2019
- протокол заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявки 409 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907632055-02 25 КБ
- 05.04.2019
- протокол вскрытия конвертов 943 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907632055-01 25 КБ
- 13.03.2019
- конкурсная документация за 2019г. Утвержденная приказом № 4ах от 15.02.2019г
- Извещение к тендеру #31907632055 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса