Тендер: Поставка и установка электробытовых приборов общего значения (кондиционеры)
Начальная цена
538 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ялта; пгт. Кореиз, городской округ Ялта
,
Крым республика
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Протокол.rar
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31603537835-01 (Редакция 2)
- 18.04.2016
- Протокол 13-1.jpg
- Протокол 13.jpg
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31603537835-01
- 11.04.2016
- Документация кондиционеры.doc
- Извещение кондиционеры.doc
- Извещение к тендеру #3641614 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса