Тендер: Оказание прачечных услуг
Начальная цена
2 512 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Истринский район, деревня Аносино
,
Московская область
Завершён
15.12.2017 00:00
Документация
- 18.12.2017
- 31705764357-1 протокол вскрытия
- 31705764357-2 протокол рассмотрения
- 31705764357-3 протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31705764357-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705764357-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705764357-03
- 14.12.2017
- новые реквизиты
- 21.11.2017
- Извещение к тендеру #31705764357 (Печатная форма)
- file_c7b7ccc3091aa98436ae0cc2df58e9e9.doc 229 КБ
- file_710f0fe3a4a6b71831c55e7203417b1b.doc 595 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса