Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
2 749 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 03.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84108-1"
- 17.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12510185 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 108, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 108.doc
- Документация о запросе предложений №84 108.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 84 108, ЛОТ № 1.rar
- Проект договора по запросу предложений № 84 108, ЛОТ № 1.pdf 279 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 108.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №84 108.docx 205 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 84 108, ЛОТ № 1.rar 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса