Тендер: Закупка газовой горелки
Начальная цена
273 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол заседания Комиссии #9_1 (2020.01.21)
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 16.04.2020
- Протокол заседания Комиссии #9_1 (2020.01.21)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908651577-03 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31908651577-02 6 КБ
- 11.02.2020
- Протокол заседания Комиссии #3_2 (2020.01.13)
- Протокол заседания Комиссии #5_2 (2020.01.15)
- Протокол заседания Комиссии #9_1 (2020.01.21)
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908651577-02
- Протокол заседания Комиссии #5_2 (2020.01.15)
- Протокол рассмотрения заявок
- 29.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908651577-01
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол заседания Комиссии #3_2 (2020.01.13)
- 16.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908651577-02
- Протокол заседания Комиссии #5_2 (2020.01.15)
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908651577-01
- Протокол заседания Комиссии #3_2 (2020.01.13)
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 12.01.2020
- IMG_20190117_080859
- 07.01.2020
- IMG_20190117_080859
- 19.12.2019
- IMG_20190117_080859
- 12.12.2019
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2019-07(3)
- ДОГОВОР
- Технические характеристики
- Извещение к тендеру #31908651577 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса