Тендер: Покрытия защитные
Начальная цена
2 348 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
20.05.2018 00:00
Документация
- 11.05.2018
- Форма Коммерческого предложения № 156 857, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 156 857, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 156 857, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №156 857.docx
- Документация о запросе предложений №156 857.docx
- Извещение Участникам.pdf
- Извещение к торговой процедуре #24199764 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса