Тендер: Поставка щеток для снегоуборочной техники
Начальная цена
831 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
22.08.2018 00:00
Документация
- 05.09.2018
- Договор № 43-ОЗП 2018 04.09.2018 ООО АТВ групп
- протокол подведения итогов №31806800793-02
- протокол вскрытия конвертов №31806800793-01
- 24.08.2018
- Закупочная документация
- Извещение
- Изменения
- Приложение № 3
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Тех задание 1
- Протокол 82
- Протокол 83
- 09.08.2018
- file_61f83b0e549a84167ce05aa5df434665.doc 157 КБ
- file_d23b011f112a7ebc5adf0ea1cd1548bb.docx 35 КБ
- file_f76075fa9d8a66fbe308508f5efc198f.doc 185 КБ
- file_70de4dededa811e96966a1ddd3d0ffc3.doc 80 КБ
- file_bf182a18c6d3ed1b8bb5156fe9cbaa31.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #31806800793 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса