Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: Реконструкция ВЛ – 35 кВ. Установка реклоузера
Начальная цена
301 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красновишерский район, Соликамский район
,
Пермский край
Завершён
17.02.2017 00:00
Документация
- 22.02.2017
- Итоговый_протокол_ОЗП_27.pdf
- Протокол подведения итогов №31704742647-02
- 17.02.2017
- Протокол_вскрытия_ОЗП_27.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31704742647-01
- 01.02.2017
- Извещение, Документация ОЗП 27 ТОМ 1,2
- Извещение к тендеру #4882320 (Печатная форма)
- Извещение, Документация ОЗП 27 ТОМ 1,2 1.06 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса