Тендер: Поставка фанеры, бруса
Начальная цена
50 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Озерск
,
Челябинская область
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Протокол 313 18 фил о участников (Протокол вскрытия конвертов) 129 КБ
- 06.06.2016
- Извещение о продлении (Извещение о продлении (188 кБ)) 189 КБ
- 30.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13581969 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- закупочная документация (30.05.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1605300454172 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса