Тендер: Дорожно-строительные работы
Начальная цена
5 338 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
12.04.2019 00:00
Документация
- 15.04.2019
- Протокол рассмотерния заявок 191 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 110 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907728117-01 35 КБ
- 09.04.2019
- 1. F4_1153 171 КБ
- 2. F4_1160 180 КБ
- 3. F4_1161 322 КБ
- 4. декларация СМП 51 КБ
- 5. Извещение (субподряд) 1.07 МБ
- 04.04.2019
- Извещение к тендеру #31907728117 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса