Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
1 462 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 08.12.2016
- Договор №33 от 6.12.16
- 28.11.2016
- протокол рассмотрения и выбор победителя
- Протокол рассмотрения и выбор победителя №31604324936-02
- 23.11.2016
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604324936-01
- 15.11.2016
- ЗД поставка автомобилей
- Извещение к тендеру #4457234 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса