Тендер: Поставка защитной одежды
Начальная цена
292 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лодейное Поле
,
Ленинградская область
Завершён
09.10.2018 00:00
Документация
- 09.10.2018
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол запроса котировок №31806970150-01
- 02.10.2018
- Документация_версия 2
- 27.09.2018
- file_ec13a0afdf91aa1ad498e66e50612263.doc 546 КБ
- file_44a21eaa25fe924ec18522b1d5882662.doc 546 КБ
- Извещение к тендеру #31806970150 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса