Тендер: Проектные работы по технологическому присоединению к электрическим сетям 0, 23кВ на объектах
Начальная цена
72 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахты
,
Ростовская область
Завершён
25.03.2016 00:00
Документация
- 03.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83970-1"
- 16.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12490313 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 970, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 970.doc
- Документация о запросе предложений №83 970.docx
- Техническое задание № 83 970.rar
- Проект договора по запросу предложений № 83 970, ЛОТ № 1.pdf 292 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 970.doc 55 КБ
- Документация о запросе предложений №83 970.docx 207 КБ
- Техническое задание № 83 970.rar 398 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса