Тендер: выполнение проектных работ по объекту: Строительство ВОЛС по ВЛ-110 кВ с установкой оконечного оборудования
Начальная цена
1 119 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- 776-3_ВОЛС_Ишеевка[1].pdf
- Протокол по выбору победителя №31604375602-02
- 776-3_ВОЛС_Ишеевка[1].pdf
- Протокол по выбору победителя №31604375602-02
- Протокол по выбору победителя №31604375602-02 13 КБ
- 17.12.2016
- конкурсная документация
- протокол
- протокол
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31604368134-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604368134-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604368134-03
- 1277 ОЗП (ЖМС) Противопожарная обработка тер-ии ЭУ хим.способом 2017 ЧЭ
- Уведомление о переносе срока вскрытия ОЗП 1277
- 1277 ОЗП (ЖМС) Противопожарная обработка тер-ии ЭУ хим.способом 2017 ЧЭ
- Протокол_вскрытия_и_подведения_итогов_ОЗП_1277.pdf
- 16.12.2016
- уголь конкурс 14.11.16г..docx
- уголь конкурс 14.11.16г..docx
- 15.12.2016
- Вскрытие_776-2_ишеевка.pdf
- Протокол вскрытия №31604375602-01
- 25.11.2016
- Строительство ВОЛС по ВЛ-110 кВ
- Строительство ВОЛС по ВЛ-110 кВ
- Извещение к тендеру #4510116 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса