Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
231 880 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Светлогорск, пгт. Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
02.02.2017 00:00
Документация
- 08.02.2017
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол №2017-004 от 03.02.2017 (бумага офисная) - ОЗК 119 КБ
- 07.02.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол №2017-004 от 03.02.2017 (бумага офисная) - ОЗК
- Протокол подведения итогов №31704707062-01
- 26.01.2017
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) бумага
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2_Требования к продукции
- Извещение к тендеру #4847519 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса