Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
65 902 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора, Архангельск
,
Завершён
07.04.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- Протокол № 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603433362-03
- 08.04.2016
- Протокол № 2
- Протокол рассмотрения заявок №31603433362-02
- 07.04.2016
- Протокол № 1
- Протокол вскрытия конвертов №31603433362-01
- 18.03.2016
- Конкурсная документация поставка угля
- Извещение к тендеру #3535249 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса