Тендер: Электродвигатель АИР315S4 160кВт 1500об/мин к сетевому насосу Д-500
Начальная цена
251 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тулун
,
Иркутская область
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Протокол итоги электродвигатель
- Протокол итоги электродвигатель
- Протокол итоги электродвигатель
- протокол вскрытия электродвигатель
- Протокол итоги электродвигатель
- Протокол вскрытия конвертов №31603479366-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603479366-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603479366-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603479366-04
- 29.03.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ электродвигатель к Д-500
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Иркутской области
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса