Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторного исследования по бактериологическим показателям сточных вод дождевой канализации
Начальная цена
760 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
01.02.2016 00:00
Документация
- 07.02.2016
- Договор
- Договор
- 02.02.2016
- 2 от 01.02.2016 лаб.исл.
- 2 от 01.02.2016 лаб.исл.
- 01.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603241290-01 5 КБ
- 26.01.2016
- 1. Извещение
- 2. ЗД
- Извещение к тендеру #3327967 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса