Тендер: Проведение аудита защищённости от угроз безопасности информации АСУ ТП
Начальная цена
20 418 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
28.01.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 2882823
- 223-ФЗ ЕИС 32110992558
Документация
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения - Лот 6777 (1).pdf 348 КБ
- 11.02.2022
- Извещение о внесении изменений 27 КБ
- 04.02.2022
- 009 Жалоба ЦАК 707 КБ
- Извещение о внесении изменений п 27 КБ
- 21.01.2022
- Изменения от 21.01.2022 87 КБ
- Извещение о внесении изменений (2) 30 КБ
- 14.01.2022
- Извещение о внесении изменений -п 18 КБ
- Изменения от 14.01.2022 87 КБ
- 28.12.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ и 43 КБ
- Том 1 Том 2 и 1.34 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса