Тендер: Поставка чековой ленты
Начальная цена
4 588 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
13.01.2022 09:00
Документация
- 10.02.2022
- Итоговый протокол №32110994948-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110994948-03 50 КБ
- RAD000-21000783800210 итоги.doc 145 КБ
- 19.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110994948-01 42 КБ
- RAD000-21000783800210 (4) МСП.docx 26 КБ
- 2022-01-19_32110994948_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32110994948-02 57 КБ
- 27.12.2021
- АД 74195(СМСП) ..doc 516 КБ
- Часть III Техническое задание.zip 328 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 80 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса