Тендер: Ремонт
Начальная цена
2 096 131 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, село Семилужки;Парабельский район, село Парабель
,
Томская область
Завершён
17.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2112270069
Документация
- 08.02.2022
- 1100-A05-К-Y03-00569-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 01.02.2022_кор.pdf 74 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00569-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 01.02.2022_кор.docx 35 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00569-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 01.02.2022_кор.pdf 74 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00569-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 01.02.2022_кор.docx 34 КБ
- Изменение Протокола подведения итогов 18 КБ
- 03.02.2022
- 1100-A05-К-Y03-00569-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 01.02.2022.pdf 74 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00569-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 01.02.2022.docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 28.01.2022
- 1100-A05-К-Y03-00569-2022 Протокол рассмотрения заявок от 25.01.2022.pdf 62 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00569-2022 Протокол рассмотрения заявок от 25.01.2022.docx 30 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 20.01.2022
- 1100-A05-К-Y03-00569-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 18.01.2022.pdf 437 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00569-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 18.01.2022.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 27.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 245 КБ
- Документация о закупке 00569.zip 4.32 МБ
- Извещение 104 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса