Тендер: Оказание консультационных услуг по отдельным вопросам в области налогообложения, возникающим в ходе операционной деятельности, в ходе проведения мероприятий налогового контроля и взаимодействия с налоговыми органами
Начальная цена
6 884 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург Город
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.01.2022 10:00
Документация
- 04.02.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110993233-01 6 КБ
- 03.02.2022
- 94091_Протокол.docx 16 КБ
- 94091_Протокол.pdf 208 КБ
- 13.01.2022
- Продление вскр_19.01.2022.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 28.12.2021
- 94091-2.7z 324 КБ
- 94091_КО_изм1 (ЦП).docx 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 27.12.2021
- 94091.7z 324 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса