Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для обеспечения коммунально – бытовых нужд населения
Начальная цена
5 432 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Савинский
,
Архангельская область
Завершён
20.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110993050
Подача заявок (МСК)
27.12.2021 - 20.01.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.01.2022
Подведение итогов (МСК)
20.01.2022
Документация
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32110993050-02 38 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110993050-01 40 КБ
- 22.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32110993050-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110993050-02 5 КБ
- 21.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов № 01_223_2022 от 20.01.2022г. 207 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 02_223_2022 от 20.01.2022 174 КБ
- 28.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.12.2021
- Конкурсная документация на газ для коммунально-бытовых нужд 2020 271 КБ
- Проект _Договор поставки сжиженного газа 54 КБ
- Протокол о проведении конкурса № 18 от 24.12.2021г. 1.51 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса