Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по техническому перевооружению, реконструкции и новому строительству ВЛ 35 кВ, ВЛ-110 кВ, КЛ-35 кВ, КЛ-110 кВ, ПС 35-110 кВ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край, Республика Бурятия, Красноярский край, Омская область, Хакасия Республика, Забайкальский край
,
Завершён
17.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110992253
- 223-ФЗ ЕИС 32110992253
Документация
- 11.02.2022
- Протокол подведения итогов 752 КБ
- Протокол подведения итогов 752 КБ
- Протокол подведения итогов 752 КБ
- Протокол подведения итогов 752 КБ
- Протокол подведения итогов 752 КБ
- Протокол подведения итогов 752 КБ
- Протокол подведения итогов 752 КБ
- Протокол подведения итогов 752 КБ
- 10.02.2022
- 1._Протокол_рассмотрения_и_итогов__21-9009_ред.2.zip 752 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110992253-08 (Редакция 2) 296 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110992253-07 (Редакция 2) 296 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110992253-06 (Редакция 2) 296 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110992253-05 (Редакция 2) 296 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110992253-04 (Редакция 2) 296 КБ
- 03.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32110992253-08 296 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110992253-07 296 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110992253-06 296 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110992253-07 81 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110992253-03 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110992253-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110992253-08 81 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110992253-06 81 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110992253-02 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110992253-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110992253-05 81 КБ
- 02.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32110992253-05 296 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110992253-04 177 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110992253-03 147 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110992253-02 114 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110992253-01 84 КБ
- 1._Протокол_рассмотрения_и_итогов__21-9009.zip 791 КБ
- 1._Протокол_рассмотрения_и_итогов__21-9009.zip 791 КБ
- 1._Протокол_рассмотрения_и_итогов__21-9009.zip 791 КБ
- 1._Протокол_рассмотрения_и_итогов__21-9009.zip 791 КБ
- 1._Протокол_рассмотрения_и_итогов__21-9009.zip 791 КБ
- 1._Протокол_рассмотрения_и_итогов__21-9009.zip 791 КБ
- 01.02.2022
- 1._Протокол_рассмотрения_и_итогов__21-9009.zip 791 КБ
- 1._Протокол_рассмотрения_и_итогов__21-9009.zip 791 КБ
- 14.01.2022
- Разъяснение[10].doc 15 КБ
- разъяснения_на_вопросы.docx 13 КБ
- Разъяснение[7].doc 15 КБ
- Разъяснение[5].doc 15 КБ
- Разъяснение[8].doc 15 КБ
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Разъяснение[11].doc 15 КБ
- Разъяснение[9].doc 15 КБ
- Разъяснение[4].doc 15 КБ
- Разъяснение[12].doc 15 КБ
- Разъяснение[3].doc 15 КБ
- 28.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 27.12.2021
- Документация №21-9009 1.77 МБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение к тендеру #32110992253 (Печатная форма) 93 КБ
Показать все документы (+43)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса