Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по проекту "Реконструкция ПС 220 кВ Восточная в части установки устройства автоматики ограничения перегрузки оборудования (АОПО) ВЛ 110 кВ Восточная – Кошево с отпайками, ВЛ 110 кВ Восточная – Лазурная с отпайками"
Начальная цена
10 154 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110992062
- 223-ФЗ ЕИС 32110992062
Документация
- 15.02.2022
- Протокол подведения итогов 959 КБ
- 10.02.2022
- Протокол проведения запроса предложений 17 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32110992062__Лот_1].docx 11 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 17 КБ
- Изменения от 10.02.2022 23 КБ
- 24.01.2022
- Документация о закупке 471 КБ
- Извещение о внесении изменений 71 КБ
- Изменения от 24.01.2022 22 КБ
- 19.01.2022
- Документация о закупке 475 КБ
- Извещение о внесении изменений 71 КБ
- Изменения от 19.01.2022 22 КБ
- 12.01.2022
- Извещение о внесении изменений
- Документация о закупке 475 КБ
- Изменения от 12.01.2022 20 КБ
- 30.12.2021
- Извещение о внесении изменений
- Документация о закупке 475 КБ
- 27.12.2021
- Документация о закупке 472 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
507 700,0 ₽
Обеспечение контракта
507 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса